VistaNews.ru


Миллионы из воздуха – Дочери Сталлоне становятся популярнее самого актёра

16-03-2020, 06:30

Наследницы звезды полностью затмили его сыновей.

Карьера Сильвестра Сталлоне неумолимо угасает с каждым новым фильмом с его участием, о чём говорят невысокие рейтинги картин. Впрочем, Сильвестр успел оставить огромное наследие как в кинематографе, так и в реальном мире, ведь его дочери уже сейчас становятся популярнее самого актёра.

Слай, как ещё называют артиста, почти на всех светских мероприятиях появляется в сопровождении четырёх красоток: жены Дженнифер Флавин и наследниц Систин, Скарлет и Софии. Из-за активного пиара со стороны отца самая младшая из дочерей, 17-летняя Скарлет, обзавелась почти 700 тысячами подписчиков в Instagram, число которых у Систин и Софии уже давно превысило миллион. Благодаря поддержке фанатов Сталлоне девочки могут зарабатывать миллионы практически из воздуха, даже не добившись ничего в жизни самостоятельно.

Слава Сильвестра явно помогла ему пристроить старшую дочь в крупное модельное агентство IMG Models, и с его помощью Систин появляется на обложках элитных журналов, даже не смотря на свою посредственную внешность.

По причине высокой популярности наследниц Сталлоне почти никто не вспоминает о других его детях, ведь сын актёра Серджио был рождён с синдромом Дауна, а другой наследник Сильвестра по имени Сейдж скончался от болезни сердца в самом расцвете сил ещё восемь лет назад. Столь напряжённая ситуация с сыновьями, видимо, побудила артиста отдать всю свою любовь именно дочкам.

Сейчас актёр проводит уйму времени с малышкой Скарлет, подшучивая над девушкой и всячески дурачась со своей любимицей, которая начала демонстрировать успехи в лёгкой атлетике. Не исключено, что отменная генетика и связи актёра сделают её будущей чемпионкой всевозможных состязаний.

Подписаться:

Поделиться: