VistaNews.ru


Рэмбо на пенсии: 73-летний Сильвестр Сталлоне пугает болезненным видом

7-04-2020, 07:00

«Поплывший» глаз и дряблое тело – актёру стоит бережнее относится к своему здоровью.

Недавно дочь легендарного актёра опубликовала совместную фотографию со своим отцом Сильвестром. На снимке 73-летний Сталлоне пугает своим болезненным видом. Да, для многих он до сих пор остаётся кумиром и самым сильным Рэмбо.

Однако очень странно смотреть на поплывший глаз Сильвестра. Кажется, что он вовсе ненастоящий. Тело Сталлоне ожидает лучшего, ведь дряхлые мышцы и обвисшая совсем не привлекает.

На вид, Рэмбо совсем запустил себя на пенсии. Впрочем, для своего великого возраста Сталлоне хорошо держится. Карантин он переживает в доме со всей семьёй. Он окружён любовью и заботой троих дочерей.

Сильвестр пережил множество трагедий за всю свою жизнь, а тяжёлый рабочий график ещё больше ухудшал его здоровье. В любом случае, актёр выглядит не важно. Понятное дело – возраст. Однако на вид основная проблема состоит в нервных срывах.

Большое количество седины и заплывшие глаза – тому подтверждение. Напомним, что Сталлоне пережил смерть собственного ребёнка – первого наследника, когда тому было 36 лет. А младший сын родился с психическими отклонениями, ему требовался особый уход и внимание.

Подписаться:

Поделиться: