VistaNews.ru


Росомаха: Конец. Хью Джекман разводится со своей супругой

14-04-2020, 07:08

Близкий друг семьи намекнул на разрыв брака.

Нерушимая семья Хью Джекмана и Деборры-Ли, судя по всему, дала необратимую трещину. 11 апреля, в день 24 годовщины свадьбы, Росомаха выложил поздравительный пост, в котором выражал любовь к супруге. Однако близкий друг семьи, Райан Рейнольдс, более известный, как Дэдпул, крайне неоднозначно прокомментировал этот пост.
Он был краток и написал: «Держись, Дэб». Несмотря на то, что Хью и Райан известны миру тем, что любят поиздеваться друг над другом, это сообщение далеко не похоже на юмористическое. Судя по всему, речь идет о том, что счастливому браку Джекмана пришел конец.

На протяжении всех 24 лет совместной жизни в СМИ часто писали о разногласиях и ссорах. Как видно, их исход приводит к краху семьи. Если присмотреться повнимательнее к аккаунтам в соцсетях, то можно увидеть, что совместных фотографий все меньше и меньше.
Резонно предположить, что конечной точкой стала самоизоляция: отношения могли обостриться до максимума, а уйти — физической возможности нет. Да, в интернет попадают сообщения звезд о любви, но это и неудивительно, ведь огласка разлада с супругой грозит грандиозным скандалом.

Подписаться:

Поделиться: