VistaNews.ru


Варум беременна: Агутин подарил супруге ребенка в честь годовщины свадьбы

21-01-2020, 02:00

Об этом певец намекнул в своем микроблоге.

Звездная пара Агутин-Варум, судя по всему, ждут ребенка. На это намекнул сам Леонид в своем Instagram, где написал шикарное стихотворение. В целом общее направление произведения можно определить, как-то, что жизнь меняется. Но одна из строчек весьма конкретна: «В тумане утреннем с зарёю Жизнь забрезжила».

15 января 1998 года Леонид и Анжелика узаконили свой брак. В этом году паре стукнуло 22 года. И, как можно судить по намекам Агутина, в честь годовщины свадьбы основным подарком стала новая беременность супруги.

Однако если присмотреться поближе, то планы по «подарку» не были страшной тайной. Друг семьи, Игорь Николаев, под одной из фотографий оставил комментарий, в котором попросил Варум и Агутина «сдерживать себя». Видимо, Игорю было известно, что Леонид планирует заводить еще одного ребенка.
Сейчас семья находится в Майами, и Николаев со «своими» приехал на отдых как раз туда. Навряд ли это обычное совпадение, скорее всего одной из причин выбора именно этого места отдыха стала возможность поздравить Анжелику и Леонида лично.

Подписаться:

Поделиться: