VistaNews.ru


«Бешеная табуретка» - Ивлеева взорвала Сеть исполнением танца-хита времен 2010 года

14-04-2020, 18:00

Теперь фанаты отправляют блогершу на ТНТ-шоу «Танцы».

 Анастасия Ивлеева взорвала Сеть исполнением танца-хита времен 2010 года. Экс-ведущая «Орла и Решки» приняла участие в популярном челлендже, а заодно и заново влюбила в себя поклонников, которые теперь требуют с нее начать запись видеоуроков с тектоником.

На официальной странице жены Элджея появилось свежее видео, которое вызвало бурю эмоций у ее подписчиков. Она поучаствовала в популярном на сегодняшний день челлендже, в котором нужно энергично танцевать под новый трек «Cream Soda» и «Хлеб» «Плачу на техно». Ивлеева решила, так сказать, вспомнить молодость и исполнить танец тектоник, который был особенно актуален среди молодежи в 2010 году. Но, добавив в движения еще и фирменную изюминку, она просто взорвала комментарии у себя под постом.

«Лучший тектоник, что я видела», «Бешеная табуретка», «Тебя можно в ванну закинуть, чуть воды добавить, порошка и кинуть грязное белье, мне кажется, оно [неплохо] отстирается», «Сколько энергии в одном видео!», «Какой талант! Срочно на шоу «Танцы», - в восхищении стали писать пользователи Сети.

 Тут Настя Ивлеева в очередной раз «обскакала» свою конкурентку Ольгу Бузову, которую уже не раз травили за «деревянные» телодвижения в танцах.

Подписаться:

Поделиться: