VistaNews.ru


Устала молчать: Чеснокова открыто выразила неприязнь к Кравец?

11-04-2020, 22:00

Ирина написала Марине неоднозначное поздравление с родами.

 На днях 35-летняя Марина Кравец впервые стала мамой. Событие по-настоящему громкое, и получило соответствующий отклик от знаменитостей. Десятки звезд поздравили участницу Comedy Club, но среди массива позитивных комментариев нашел один, вызывающий недоумение. Странно, но именно в этот день Ирина Чеснокова, судя по всему, выразила неприязнь к своей коллеге. Но если углубиться в историю взаимоотношений двух девушек, то их возможное негласное противостояние обретает конкретные причины.

На своей странице в Instagram Марина поблагодарила медицинский персонал и тех, кто ее поддерживал во время беременности и родов. Замечательную новость принялись осыпать всевозможными пожеланиями, оно и понятно – не разделить радость с новоиспеченной мамой было просто невозможно. Но у Ирины был свой взгляд на ситуацию, и в ответ на большой эмоциональный пост коллеги она отвесила сухое «ок». Это вполне можно расценить как пренебрежение к событию, а учитывая его масштаб, то и к личности Кравец.

 Обе девушки выступали в команде КВН «Факультет журналистики», после чего обе продолжили карьеру, связанную с юмором. Но если Марина стала фактически лицом и единственной девушкой в Comedy Club, то Ира ограничилась сначала ведущей на Comedy Radio, а потом продюсированием шоу Comedy Батл. Очевидно, что уже здесь может крыться банальная зависть. Ситуацию усугубляли еще и постоянные сравнения девушек. Многие считают, что Кравец и Чеснокова похожи внешне, хотя, разумеется, это не так. Часть обывателей и вовсе возвышали Марину и принижали Иру, что также несправедливо. Но если в своей основе звезды не замечают подобных явлений, то 31-летняя одинокая девушка, видимо, принимала все близко к сердцу. Не исключено и то, что «масла в огонь» подливала ее коллега, которая славится «острым» языком. Другими словами, Чеснокова, видимо, устала молчать и изображать дружбу на камеру, и, пускай и немногословно, но высказала свое отношение к Кравец.

Подписаться:

Поделиться: