VistaNews.ru


Контракт читала? Никакого декрета! Марина Кравец через неделю после родов вышла на работу

26-04-2020, 05:06

Молодая мама, видимо, не может отказать руководству Comedy Club из-за жесткой штрафной системы.

9 апреля звезда Comedy Club Марина Кравец впервые стала мамой. Но к удивлению поклонников девушка не ушла в декрет. Уже через неделю после родов она вышла на работу. Так, 17 апреля Марина появилась в новом выпуске шоу «Карантин Style». Через неделю историю повторилась. Новая программа – и опять с Кравец.

Работоспособности молодой мамы можно только позавидовать. Ведь у нее нет никакого декрета! Кравец вынуждена работать наравне с другими резидентами Comedy Club. Судя по всему, это связано с тем, что она невнимательно читала условия своего контракта, когда подписывала его. Иначе вряд ли бы артистка согласилась на такие условия труда.

К слову, Марине еще повезло, что сейчас все находятся на самоизоляции и сидят по домам. В противном случае, ей пришлось бы ездить на съемочною площадку. А это значило бы, что дочь, которой нет еще и месяца, приходилось бы оставлять с нянями или брать с собой на работу.

Отказаться от съемок в Comedy Club Кравец не может. Это ее работа. И если она нарушит условия договора, то ее, по всей видимости, ждут серьезные штрафные санкции. А в случае системного неповиновения дело может дойти до увольнения.

Но пока Марина успешно справляется и с материнством, и с работой. Никаких жалоб с ее стороны нет. Да и на нее никто не жалуется. Зрители только рады видеть Кравец в свежих выпусках Comedy Club и желают ей и новорожденной Веронике крепкого здоровья.

Подписаться:

Поделиться: