VistaNews.ru


Взяла распущенностью - Самбурская заменит Кравец в Comedy Club?

31-10-2019, 14:00

Марина начала высмеивать Настасью: видимо, конкуренция доходит до вражды.

 Не так давно Настасья Самбурская пела в эфире Comedy Radio, имея успех и поддержку резидентов. В обществе мгновенно поползли слухи о получении певицей статуса резидента шоу. При этом «звание» единственной женщины на проекте уже носит Марина Кравец. Недавно две звездные ведущие пересеклись на ТНТ в рамках кулинарного шоу. Кравец открыто высмеивала вульгарность Самбурской, чувствовалась неприязнь. Из чего можно сделать предположение: Настасья заменит Марину в Comedy Club. Но каковы истинные причины возможной «рокировки»?

Уже при анонсе кулинарного проекта был сделан акцент на откровенность Самбурской. Это видно из поста Кравец на ее странице в Instagram: ведущая пытается заставить повара отвлечься от позирующей для него Настасьи. Также имеется видео, в котором Марина неоднократно подкалывает гостью фразами: «не маленькие у тебя щечки», «у Настасьи большое сердце», имея в виду декольте и прочими. В эфире даже прозвучал вопрос про клептоманию.

 Вероятно, решение о замене Кравец на Самбурскую уже находится на рассмотрении у руководства «Камеди». В этом случае, очевидно, что Марине сложно скрывать негодование, что она и демонстрировала во время шоу. Тем более, что певица, судя по всему, взяла себе место скромной Кравец своей распущенностью, которая уже стала «визитной карточкой» Comedy. Не исключено, что конкуренция перерастет в настоящую вражду, процесс запущен и уже идет полным ходом.

Подписаться:

Поделиться: