VistaNews.ru


«Лицо Грановской как ночной кошмар», – новое фото без косметики экс-солистки ВИА Гры напугало поклонников

11-04-2020, 11:00

Увидев шокирующие кадры с Надеждой, мнение фанатов об их кумире никогда не станет прежним.

В сети обнаружили снимки из сериала «Ничто не случается дважды», в съемках которого принимает участие Грановская. Среди них можно заметить её фото без косметики, которое так напугало поклонников. Ведь её, все-таки, привыкли видеть во всей красе, с пластикой или хотя бы макияжем.

Вспоминая внешность Надежды во времена её сольной карьеры в ВИА Гре, она не могла не восхищать свежестью и привлекательностью своего лица. Но оказывается, что в её 38 лет, обходясь без услуг визаживстов, к возрасту сразу прибавляются десятки лет. Разве можно так запускать себя, совсем не задумываясь о том, что этим зрелищем любуются фанаты?

Даже посмотрев на Ларису Долину, которой, между прочим, осенью исполняется 65 лет, невооруженным глазом заметно, что над её «пластичным» лицом хорошо постарались. Сравнивая их фото без косметики – разница колоссальная. Возможно, Грановской просто плевать на критику в свой адрес. Или же она больше не в силах поддерживать образ своей красоты?

Хотя преданные зрители все еще отказываются верить в то, что их кумир и когда-то даже секс-символ может выглядеть настолько нелицеприятно. Некоторые выдвигают теории о том, что её специально загримировали такой «старухой», но это больше похоже на самообман. Сейчас они испытывают стадию отрицания, а в конце, как и все, придут к смирению.

Разве возможно выраженные морщины и складки на лице загримировать так, словно они настоящие? Только, разве что, при помощи компьютерной графики. «Лицо Грановской как ночной кошмар», – заявили шокированные таким зрелищем поклонники. Что примечательно, на остальных кадрах, где её прекрасно загримировали, Надежда выглядит как никогда обворожительно. Но вот без косметики, по мнению зрителей, без слез не взглянуть.

Подписаться:

Поделиться: