VistaNews.ru


Росту есть, что скрывать - от любви не устоять! Супруга звезды не подозревает об изменах мужа

15-04-2020, 10:30

По мнению зрителей, Сергей так долго умалчивал о своей личной жизни, что совсем позабыл, как скоро все тайное может стать явным.

Каким бы скрытым человеком не был всеми любимый актер, подробности его романтических отношений все равно вскрылись. Поклонники провели расследование, тщательно изучая всевозможную информацию в сети о своем кумире. И, внезапно для себя, обнаружили ответы на их вопросы, которые лежали на поверхности.

Звезда сериала «Осторожно! Модерн», выпуски которого до сих пор набирают сотни тысяч просмотров на YouTube, сейчас большую часть времени уделяет работе в театре. Он принимает участие во множестве спектаклей и, само собой, вместе с ним играют прекрасные дамы. Одной из таких является Светлана Пермякова, с которой у Роста подозрительно близкие отношения.

Поклонники убеждены в том, что он не смог устоять от любви к выдающейся актрисе, и этому свидетельствуют их совместные фото. Что примечательно, на фото помимо самих «виновников торжества» есть и другие актеры, а это говорит о том, что Сергею есть, что скрывать от дотошных взглядов фанатов.

Но мало того, что свои закулисные интрижки актер скрывает от поклонников, так еще и его супруга даже не подозревает об изменах мужа. А стоило бы обратить внимание на повадки своего мужчины, завести серьезный разговор и вывести его на чистую воду. Многие почитатели даже считают, что со звездой сериала «Интерны» Сергей чересчур мило смотрится.

Также стоит отметить, что некоторые зрители уверены в том, что эта короткая интрижка не может перерасти во что-то больше, ведь у обоих звёзд театра свои семьи с детьми. Конечно, за многие годы семейной жизни они устали от своих супругов, но разве не на них лежит ответственность за будущее своих детей?

И ведь чем больше Рост будет продолжать скрываться, тем больше может всплыть на поверхность его тайн. Так как фанатам ничего и не остается, кроме как наслаждать искрометным юмором кумира в его старых проектах и выискивать информацию, которая, оказывается, не достаточно тщательно спрятана.

Подписаться:

Поделиться: