VistaNews.ru


Нос гармошкой, подбородок картошкой: Новая пластика Нюши напугала фанатов

26-11-2019, 09:12

Певица добавила новые фотографии без макияжа.

Несколько часов назад Анна Шурочкина поделилась со своими подписчиками в Instagram новыми фотографиями, где она показала себя без косметики и обработки фотошопом.

«Новое» лицо звезды напугало фанатов, ведь, судя по фото, где нос картошкой, а подбородок гармошкой, Нюша сделала себе не только ринопластику, но также и «поработала» над своим подбородком.

По сравнению со старыми фотографиями также без мейкапа и обработки, отчётливо заметна разница между старым и новым лицом Нюши.

Сама же певица пока не говорила о каких-либо изменениях в своей внешности, а фанаты продолжают гадать — с чем связана ее новая трансформация — новый мужчина? Или же это всё же фотошоп?

Однако большинство поклонников сходятся во мнении, что певица не прибегала к услугам пластических хирургов, а новые фото дали такой впечатляющий эффект всего лишь из-за неудачного ракурса и игры света, а всё остальное — чепуха и бессмысленные нападки хейтеров, которые от зависти или скуки не находят ничего лучше, чем придираться к внешности «некрасивых» звёзд.

Подписаться:

Поделиться: