VistaNews.ru


«Обдерет до нитки» или как Костенко может уйти от Тарасова после покупки квартиры

8-04-2020, 19:00

С Бузовой футболист наживал имущество, а сейчас только теряет.

В недавнем прямом эфире Тарасову и Костенко задавали вопросы по поводу подаренного Насте дома. Известно, что за вторую дочку Дмитрий подарил жене огромный дом. Однако сейчас он уже продолжительное время выставлен на продажу. Сама семья всячески пытается убедить подписчиков в том, что дом для них с детьми слишком большой и они хотели бы что-то поуютней. У людей же сложилось иное мнение. Кто-то даже считает, что Костенко может ободрать футболиста до нитки и уйти после покупки квартир.

Да, действительно, недавно Анастасия проговорилась, что для дочерей она хочет купить пару квартир. Известно, что благосостояние Димы бережно оберегают мама и сестра. Не давая всяким «девкам» пользоваться его богатством и самим парнем. Может быть Настя не так уж проста, как кажется? Все считают ее тихим молчаливым ангелочком, а кто она на самом деле.

Костенко из простой семьи, особым состоянием она никогда не отличалась. Вкусить роскошной жизни у девушки вышло лишь после знакомства с футболистом. Все ведь знают, что в большинстве своем такие девушки готовы на многое. На многое, чтобы не потерять шанс, который подарила им судьба. Остается только надеяться, что это всего версия. Однако, уже не раз публика наблюдала такие печальные исходы. Предыдущий, казалось бы, идеальный брак Тарасова, тому доказательство.

Подписаться:

Поделиться: