VistaNews.ru


Настя «тащит» всю семью! Беременная Костенко платит Тарасову 250 тысяч рублей

26-11-2019, 16:00

Каждый месяц модель материально поддерживает футболиста – боится побоев?

Молодая модель Анастасия Костенко, когда только вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова, думала, что её жизнь станет безоблачной и обеспеченной. Однако реальность получилась другой – девушка в «интересном» положении и с годовалой дочерью на руках вынуждена зарабатывать в соцсетях и помогать деньгами Тарасову. Неужели Анастасия боится домашнего насилия, о котором не так давно намекала Бузова?

Стало известно, что Анастасия Костенко ежемесячно материально помогает своему супругу Дмитрию Тарасову и платит ему по 250 тысяч рублей за кредит. Об этом открыто сообщил СМИ адвокат футболиста Умалат Сайгитов. Который подчеркнул, что Дмитрий сейчас находится в непростом положении из-за чего даже вынужден был выставить на продажу свой загородный дом. Согласно решению суда, Тарасов обязан платить своей дочери Ангелине от первого брака по 400 тысяч рублей ежемесячно, что ему делать достаточно трудно. И пока адвокаты добиваются того, чтобы Дмитрию снизили сумму алиментов, нынешняя жена Тарасова тоже помогает ему деньгами.

Будучи беременной Настя зарабатывает на рекламе и буквально «тащит» всю семью, пока футболист решает проблемы с предыдущим браком, а также вопросы с работой. Не исключено, что Костенко просто боится отказать мужу, ведь ранее Тарасова подозревали в жестокости по отношению к женщинам. Сам мужчина открыто говорил, что считает нормальным дать женщине «леща», а до этого и бывшая жена спортсмена Ольга Бузова намекала на то, что в браке Дмитрий поднимал на неё руку.

Подписаться:

Поделиться: