VistaNews.ru


В Россию – путь закрыт! Лолита уничтожает репутацию Цекало

3-04-2020, 23:00

Милявская сводит с Александром старые счеты и мстит за обиду.

 Есть нехорошая традиция за рубежом – если бывший коллега, муж, любовник чем-то обидел звезду, то она потом поливает его грязью, вытаскивает на свет их секреты и, как правило, обвиняет в изнасиловании, в харассменте. Лолита Милявская решила перенять опыт зарубежных коллег. Теперь и российская певица выставляет бывшего мужа и коллегу Александра Цекало эдаким манипулятором, обманщиком и абьюзером. В новом интервью звезда признается, что супруг не только обманывал ее на деньги, обворовывал, не давал строить сольную карьеру, но и унижал ее, внушая комплексы.

Судя по этим высказываниям, певица решила расквитаться с мужем по полной, ведь зачем еще Лолита уничтожает репутацию Цекало? Обида и злость из-за того, что она в очередной раз обманута мужем, душит артистку, пока у Александра всё отлично. Цекало вполне счастлив с молодой супругой Дариной Эрвин, родившей ему ребенка, а кроме того взлетел в карьерном плане. Экс-супруг Милявской вписал свое имя в историю российского кино, ведь его трилогия фильмов «Гоголь» с Александром Петровым в главной роли вызвала огромный зрительский интерес.

 Что еще остается Лолите, как не сожалеть о разводе с некогда невзрачным толстячком Цекало? Остается только вымешать на нем злобу, зависть и неудовлетворенность личной тяжелой судьбой. И цель у этого поливания грязью одна: добиться того, чтобы для Цекало был закрыт путь в Россию, где он осуществляет многие свои проекты. Однако нужно помнить, что Россия – не США, и тут нельзя испортить карьеру кому-либо просто обвинив его в харассменте без каких-либо доказательств. Следовательно, уловки Милявской и ее злословие могут не достичь своей цели, а Цекало как работал в сфере российского кинематографа, так и будет работать.

Подписаться:

Поделиться: