VistaNews.ru


Кабаре-дуэт возвращается — Лолита унижает бывшего из-за воссоединения с Цекало?

29-11-2019, 01:00

Александр мог вновь добиться её руки и сердца.

Последний брак Лолиты закончился таким же скандалом, как и с её вторым супругом и напарником по сцене — Александром. Цекало всегда вспоминал 12 лет совместной жизни с певицей с теплотой и искрой в глазах — было понятно, что он по-настоящему любил её. К тому же, последняя жена шоумена уж слишком сильно напоминает молодую артистку.

Сейчас же ходят активные слухи, что его брак с молодой Дариной Эрвин фиктивен и создан для того, чтобы Лолита обратила на него внимание — приревновала, увидев, что интересен такой страстной молодой модели. Пара словно специально выставляла всё напоказ камер. Их свадьба была в марте 2019 года, как раз тогда, когда супружеская жизнь Милявской висела на волоске.

Неужели кабаре-дуэт возвращается? Складывается впечатление, что Лолита сейчас активно унижает бывшего супруга Дмитрия из-за воссоединения с Цекало. Стоит напомнить, что Милявская очень тяжело переживала развод, а спустя месяц уже сияет от радости — в её жизнь пришло новое счастье. Похоже, именно Саша помог певице в сложный период времени и поддержал её, ведь мужчину уже долгое время не видели с молодой супругой. Может она ему больше не нужна?

Впрочем, Дарина получила того, чего хотела — знаменитость. Её отец был категорически против брака с Цекало, но не помешало ей пойти наперекор семье ради карьеры модели и голливудской актрисы. Ну, что же, в этой истории каждый получил желаемое.

Подписаться:

Поделиться: