VistaNews.ru


Рудковская - родная! Приемный сын Яны окончательно отказался от биологической матери

3-04-2020, 20:00

Сын Батурина выбросил из жизни Юлию Салтовец ради наследства мачехи?

В недавнем интервью Яна Рудковская вскользь упомянула приемного сына Андрея Батурина. На вопрос, видится ли парень со своей родной матерью Юлией Салтовец, продюсер акцентировала – родная для него она, а от биологической, парень окончательно отказался:

«У моего сына Андрея (которому я дала это имя) есть одна родная мама - это я, если Вы про биологическую маму, то… после 2014 года он наотрез отказался с ней общаться».

Что, собственно говоря, не удивительно. За все 18 лет Андрей виделся с родительницей всего пару раз, когда ему было 7 и 14. Еще в роддоме Салтовец подписала отказ от новорожденного ребенка и отдала его на воспитание отцу и мачехе. Как утверждает Яна, Юлия сделала это добровольно и дальнейшей судьбой сына практически не интересовалась. У самой Салтовец мнение о ситуации совершенно обратное. В беседе с Оксаной Пушкиной, первая жена Батурина заявила, что сына у нее отняли и всю жизнь настраивали ребенка против нее.

Отречение Андрея становится яснее после слов Рудковской о том, что приемный ребенок ее полноценный наследник. Наравне с родными сыновьями пасынок будет претендовать на солидное состояние мачехи. А так как 18-летний Батурин парень не глупый, он, видимо, вовремя осознал, что наследство опекунши куда важнее, чем общение с женщиной, отрекшейся от него сразу после рождения. Яна, тем не менее, в чистоте помыслов парня нисколько не сомневается, и уверят, что мальчик любит ее за то, что она ни разу в жизни его не предавала.

Подписаться:

Поделиться: