VistaNews.ru


Плющенко останется без сына или почему против Супер-Яны в разводе не попрёшь?

11-11-2019, 19:00

Рудковская может забрать у Плющенко сына – Александра и применить для этого контакты с властными и криминальными структурами, о которых когда-то умолчала. Раскол в отношениях супругов близится к официальному разводу.

Подобные мысли возникают небезосновательно, т.к. Рудковская не привыкла терять деньги и детей. Наученная опытом прежнего мужа-бизнесмена Виктора Батурина она добивается своего и не просто так снимает сейчас реалити-шоу «ЯнаСупер». Рудковская, скорее всего, понимает, что на гаснущем образе протеже Билана далеко не уедешь, потому готова заставлять Плющенко и детей (у Яны, помимо Александра ещё Андрей и Николай) нехотя корчиться под объективами камер. 6-летний Александр и вовсе устраивает по этому поводу истерики. Но проект запущен и упорная бизнес-леди Рудковская не остановится.

Как прежде, не остановилась в разводе с Виктором Батуриным, влиятельным миллиардером, который при всей полноте власти не лишил Рудковскую ни денег, ни детей. Дети, ещё одна любовь Яны, ради которой она также готова «уничтожать» волю других. Рудковская когда-то без согласия забрала старшего сына – Андрея у родной матери, Юлии Салтовец, второй жены Батурина и усыновила.

Если брак с Рудковской официально развалится, Плющенко также постарается отбить сына. И рискует проиграть, т.к. не силён в правовых спорах и даже не всегда запоминал, чем заканчивались суды с бывшей женой, Марией Ермак. Обидчивая, но властная за счёт богатого отца Ермак почти год не позволяла Плющенко видеться с их сыном Егором, а также отстояла, чтобы мальчик носил её фамилию.

Рудковская же, будучи властной за счёт контактов и опыта успешной войны с бывшим Батуриным способна на большее. Вдобавок вокруг Рудковской много скандалов и она не отличается спокойным нравом. Женщина с лёгкостью может «взорваться», когда фанаты сомневаются в интеллектуальных способностях её детей, или пригрозить судом, как в случае с Тимати.

А в 2009 году Рудковская выпустила книгу - «Исповедь содержанки», в которой рассказывает о детстве и успехах в бизнесе. По мнению критиков, в книге обойдены такие вещи, как контакты с властными и криминальными структурами, которые во многом обеспечивают успех бизнесмена.

Подписаться:

Поделиться: