VistaNews.ru


Яна Рудковская отреклась от старшего сына?

2-12-2019, 08:10

Виной всему может быть Ксения Собчак и ее шоу «Яна супер».

Как известно, Яна Рудковская воспитывает троих сыновей. Старший сын Андрей является приемным ребенком продюсера от первого брака. Сейчас складывается впечатление, что Яна отреклась от молодого человека, но почему?

Как бы Рудковская не твердила о том, что любит всех сыновей одинаково, ее же язык выдает ее. Так, в шоу «Яна супер» она заявила, что у нее два ребенка. А как же Андрей?! Судя по всему, продюсер вычеркнула из жизни «приемыша». Причиной тому может быть шоу, в котором сейчас снимается Яна, ведь, по ее словам, старшие дети отказались принимать в нем участие. Похоже, отказ в съемках стал последней каплей для Рудковской, и она «изгнала» неродного ребенка. Кроме того, раньше Яна нередко делилась достижениями Андрея, показывала его в своем аккаунте, а сейчас его и след простыл. Видимо, как только молодому человеку «стукнуло» 18, продюсер побыстрее избавилась от него, отправив к родной матери.

Также не стоит забывать, что сейчас Рудковская подумывает об ЭКО. Не исключено, что это тоже повлияло на отношение Яны к сыну, ведь, если в семье появится маленький человек, бюджет продюсера уменьшится. Похоже, она попросту решила урезать расходы, отказавшись от Андрея.

Подписаться:

Поделиться: