VistaNews.ru


А отец все ещё изгой? Рудковская помирилась с матерью после слухов о ее тирании

4-04-2020, 01:00

Яна «светится» от счастья после примирения с родительницей, однако совсем забывает о папе.

Не так давно стало известно, что Яна Рудковская обрекла родителей на нищую старость, перестав с ними общаться. Никто и подумать не мог, что все может измениться в один миг, как только информация о небрежном отношении продюсера к родителям появилась в сети. Судя по всему, Яна поменяла свое отношение к ситуации и все переосмыслила, ведь она помирилась с матерью после слухов о ее тирании.

О том, что Рудковская помирилась с матерью, стало ясно из Instagram-аккаунте продюсера. Женщина упомянула мать в своей социальной сети, рассказав, что та приготовила для нее хачапури. Это значит, что сейчас родительница Яны находится у нее в гостях. Как ни странно, это уже не первый случай, когда звезды мирятся с родными в период карантина, поэтому продюсер не исключение. Правда, напрашивается справедливый вопрос: а отец все еще изгой? Стоит отметить, что Рудковская не упоминает о папе, будто его у нее вовсе нет, и это кажется весьма странным. Возможно, и с отцом Яна помирится, когда придет время.

В любом случае, фанаты Рудковской рады и тому, что она наконец-то впустила в свой дом мать, чего раньше о ней сказать было нельзя. Не исключено, что сейчас, когда мать и дочь помирились, первая повлияет на вторую и та вспомнит о том, что отец тоже ее любит и наверняка хочет принимать участие в ее жизни. Так это или нет, покажет лишь время, а пока остается смотреть на счастливую Яну и радоваться за нее.

Подписаться:

Поделиться: