VistaNews.ru


Аморально. Низко. Жестоко. Рудковская обрекла престарелых родителей на одинокую старость

16-09-2019, 05:50

Этот вывод можно сделать, исходя из жизни продюсера. На первом месте у неё лишь звездные тусовки и дорогие бренды. Времени и средств на маму и папу, похоже, у неё совершенно нет.

О родителях Яны Рудковской известно крайне мало. Отец женщины был военным летчиком, а мать - врачом-неврологом. Продюсер в своём блоге не публикует фотографии с самыми близкими родственниками и, судя по всему, даже не встречается с ними. Взять в пример можно других звёзд эстрады, например, певицу Валерию. Женщина, несмотря на свой плотный график, всегда находит время на семью и мать, чего не скажешь о Яне Рудковской.

В сети с трудом удаётся найти фотоснимки Яны с отцом и матерью. Тяжело представить, как сейчас живут ее престарелые родители, если Рудковская им совсем не помогает и не проводит время с ними. В сети не раз говорили о том, что кроме денег и рекламы женщину ничего не интересует. Неужели такой аморальный и низкий поступок останется безнаказанным для Яны? Складывается впечатление, что женщина намеренно обрекла родителей на одинокую старость. Стоит сказать, что в этой семье Рудковская - единственный ребёнок.

Пользователи сети считают, что такое жестокое поведение непозволительно для Яны. Рудковская - довольно обеспеченный человек и она могла бы без труда помогать и проводить время с родителями, которые подарили ей жизнь и воспитали в ней человека. Если бы было желание...

Подписаться:

Поделиться: