VistaNews.ru


Обида. Боль. Гнев. Мигель после слухов об увольнении «унизил» ТНТ

2-04-2020, 13:00

Быстро переобулся: National Geographic теперь любимый канал хореографа-бунтаря

Хореограф Мигель недавно отличился в своем Instagram. Любимым каналом он назвал National Geographic, и добавил «теперь» с многообещающими точками. Значит ли это, что с членом жюри попрощались навсегда и он просто не может сдержать досады и обиды от всего происходящего?

Ранее Мигель становился участником не одного скандала. Особенно запомнилось фанатам шоу Ивлеевой, в котором парень отпускал неоднозначные шутки и вел себя крайне странно. За что получил в свой адрес тонны критики и возмущений. Уже после этих событий поползли слухи о скором увольнении Мигеля с ТНТ. Люди подумали, что канал не станет терпеть дерзкие выходки и порчу своей репутации.
И вот дождались. Кажется, теперь хейтеры могут ликовать в полную силу.

Мигель проводит много времени в своей уютной постели, откуда снимает сторис для Instagram и намекает на ссору с ТНТ. Члену жюри остается заедать боль и обиду сладкими блинами и снимать провокационные ролики. Вся эта ситуация очень похожа на ссору возлюбленных - когда девушка хочет вызвать ревность у своего молодого человека и делает сэлфи с цветами подруги. Вот и Мигель решил действовать по накатанной - назвать любимым другой канал, чтобы вызвать хоть какую-то эмоцию у ТНТ.

Подписаться:

Поделиться: