VistaNews.ru


Алкоголь, сериалы, одиночество. Денисова начала спиваться из-за увольнения с «Танцев»?

24-12-2019, 22:00

После инцидента с Цыгановым Мигель мог заставить продюсеров изгнать ненавистную конкурентку.

 Для Татьяны Денисовой наступил не самый период в жизни. Наставница построила успешную карьеру хореографа на телевидении, но, по всей видимости, все ее надежды на стабильное и обеспеченное будущее рушатся как карточный домик. А все из-за одной ошибки - отношений с Кириллом Цыгановым, которые так бурно обсуждают пользователи Сети.

Наставница с «Танцев» показала, как проводит вечер. В Instagram Stories она опубликовала фотографию, на которой перед ней на кровати был запечатлен ноутбук с включенным монитором, а рядом с ним стояла бутылка чего-то спиртного. Судя по тому, что рядом не было ни одного бокала, алкоголь она пила с горла бутылки. Денисова начала спиваться из-за увольнения? По всей видимости, именно так: теперь ее гложет одиночество и боль от несправедливости руководства, поэтому сериалы и выпивка, видимо, на время должны стать для нее утешением.

 Предварительно уже сообщалось, что Татьяну могут уволить из-за романа со слишком молодым участником Кириллом Цыгановым. Такая интрижка, очевидно, могла бы сильно опустить рейтинги шоу, что очень не понравилось бы продюсерам. К тому же, в Сети поговаривают, что у хореографа сильно натянуты отношения с коллегой по цеху Мигелем.

Учитывая то, что наставник является членом жюри в шоу «Танцы» на три года дольше, чем Денисова, его опыт, скорее всего, там ценится больше. Благодаря своему авторитету он мог бы поспособствовать тому, чтобы она в один миг потеряла рабочее место.

Подписаться:

Поделиться: