VistaNews.ru


Отвадили Безуса? Безбородова обвинила Бородину и Бузову в своих проблемах

3-04-2020, 15:00

Звезда «Дома-2» уверена, её специально рассорили с любимым.

 Несколько дней назад Милену Безбородову выгнали с «Дома-2» из-за её истерики на шоу «Бородина против Бузовой». Сама девушка уверена, что во всех её проблемах виноваты ведущие, которые рассорили её с Алексеем Безусом ради рейтингов.

Участники и авторы проекта, а также СМИ видят ситуацию таким образом: ещё за несколько дней до рокового выпуска Безус заявил, что не хочет встречаться с Миленой. Уже после этого она вдруг устроила истерику в эфире, оскорбив абсолютно всех - и участников, и ведущих, и руководство телестройки. За это Безбородову и попросили покинуть периметр, а Алексей решил не следовать за ней и искать новую любовь.

В своём Instagram звезда «Дома-2» представила совсем другую версию событий. Она обвинила в произошедшем Ольгу Бузову и Ксению, которые якобы отвадили от неё Безуса.

 Как видно из Stories Милены, она также обижена и на товарищей по проекту. Большинство участников, по её мнению, вели себя, как её друзья, но не нашли времени поддержать изгнанную Безбородову. После ухода она нашла опору только в подписчиках и лишь нескольких людях, позвонивших ей.

Подписаться:

Поделиться: