VistaNews.ru


Спасал лишь брат. Дочь Заворотнюк раскрыла напряженные отношения с «няней Викой»

2-04-2020, 15:30

Анна поделилась любопытными рассуждениями.

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла напряженные отношения с «няней Викой». Судя по откровенной публикации в микроблоге, между Анной и мамой стоял брат девушки – Майкл. Юноше удавалось уничтожить скандал в самом зародыше в силу своего дипломатического и рассудительного характера. Попав в тяжелейшую жизненную ситуацию, наследница Анастасии начала сильнее ценить поддержку Майкла. В сложившихся обстоятельствах Ане, разумеется, не до распрей с родственниками, ведь теперь нужно сплотиться и не давать эгоистичным порывам растоптать семейное единение.

Однажды в интервью дочь Заворотнюк приоткрыла особенности взаимоотношений с мамой. Анастасия не могла смириться с имиджем Анны еще в подростковом возрасте – тогда юная барышня всерьез увлеклась неформальными субкультурами и аниме, а ее вид вызывал у родственников стойкое чувство неприятия и отторжения. Анна с досадой рассказала о грубом вмешательстве бабушки и дедушки, когда те вдруг сорвали с нее все внешние атрибуты того имиджа.

Судя по заявлениям, Заворотнюк поддерживала столь агрессивные действия, хоть и влияла несколько другими способами, прибегая к типично родительским «увещеваниям», которые частенько и приводят к развитию громких ссор и взаимных претензий, что тонут в потоке беспрерывной ругани. Анне не хватало обыкновенного материнского участия и нежности, ведь без сцены и кино Анастасия не могла представить свое естество, жертвуя взаимопониманием дома.

Дочке не хватало заботы артистки - Анна ревновала родительницу к детям на съемочной площадке. Девочка обладала более вспыльчивым характером, нежели Майкл, и это прямым образом отражалось на отношениях с Заворотнюк. Эту линию продолжает и пост звездной наследницы: детские воспоминания и по сей день живут в ее душе - это моментально прослеживается. Лишь Майкл ограждал и спасал любимую сестру от необдуманных поступков.

«Он умел примирить нас. Находил нужные слова, рассуждал очень грамотно», - сообщила Анна. По-видимому, теперь наступил черед сестры держать Майкла в тонусе. Девушка намекает, что брат тяжелее переживает текущие выпады судьбы из-за необычайно тонкой внутренней организации. Взаимная поддержка положительно сказывается на атмосфере внутри семьи, ведь доброжелательное отношение друг к другу и опора сейчас особенно важны.

Подписаться:

Поделиться: