VistaNews.ru


Свадьба с иностранцем и «побег»: Дочь Заворотнюк променяет мать на любовника?

11-03-2020, 16:00

Скандалы и забота о Насте — Анна могла намеренно найти жениха в Италии от отчаяния.

Дочь Анастасии Заворотнюк в последнее время не прекращает попадать в эпицентр скандала: и если ранее обсуждались взаимоотношения Анна с Петром Чернышёвым, то теперь вопрос коснулся и личной жизни. Поводом для разговоров стал неоднозначный снимок дочери Насти, где молодая девушка «засветила» роскошные букеты цветов. И это в то время, когда о состояние главной «няни» страны под угрозой! Неужели Анна и вовсе променяет мать на любовника?

Действительно, на протяжении месяца наследница Заворотнюк якобы развлекается в Италии: начиная от походов в ресторан до подарков от неизвестных поклонников. Не исключено, что Анна и вовсе нашла себе ухажёра в Италии, пока мать занята лечение. Очевидно, проблемы со здоровьем, долгий период реабилитации Заворотнюк и регулярные скандалы вокруг семьи — всё это могло порядком утомить молодую девушку, а потому, не удивительно, что Анна могла намеренно искать жениха за границей.

К тому же, таким выбором наследница Заворотнюк смогла бы убить двух зайцев одним ударом: наладить личную жизнь и устроить «побег» от скандальной истории с болезней материи. Тем более, свадьбой с иностранцем Анна буквально пойдёт по стопам матери, ведь и первый муж Насти был немец. Как бы там не было, а поведение девушки в последнее время оставляет за собой много спорных вопросов, лишь усугубляя ситуацию со скандальными слухами положении матери.

Подписаться:

Поделиться: