VistaNews.ru


Суд проиграл - денег не дал. Тарасов позорно избегает отцовских обязанностей

2-04-2020, 06:00

Футболист подарил машину жене и не оставил денег для совместного ребенка с Оксаной Пономаренко.

Борьба Оксаны Понаморенко и Дмитрия Тарасова вокруг вопроса выплаты футболистом алиментов на их общего ребенка приобрела новые подробности. В Сети была опубликована переписка Тарасова с судебным приставом, которая напомнила о ежемесячной обязанности футболиста переводить деньги совместной с Оксаной дочери Ангелине, на что тут же получила отказ.

Для Дмитрия стало непреодолимой преградой карантин, из-за которого банки не работают, а значит, Пономаренко с дочерью должны ждать его окончания, чтобы получить законные деньги. Как заметила пристав, футболист знает о дате выплат, тем не менее он не потрудился предусмотреть возможные проблемы или же попросту не захотел этого делать и позорно избегает отцовских обязанностей.

Как стало известно на днях футболист подарил машину жене, что вызывает еще больше вопросов, почему он не оставил денег для совместного ребенка с Оксаной Пономаренко? Возможно, Дмитрий не дал денег потому, что они стали частью суммы, которая была внесена за дорогой автомобиль для нынешней жене Анастасии Костенко.

Желание Тарасова избавиться от бремя алиментов известно всем, подтверждением служат многочисленные суды с Оксаной, которые футболист все же проиграл. Видимо, Тарасов готов на разные уловки, дабы не платить или хотя бы задержать момент выплаты ненавистной экс-супруге.

Подписаться:

Поделиться: