VistaNews.ru


Выгонят с ТНТ! Звезда сериала «Ольга» поплатится за скандал с «любовницей» Мартиросяна

1-04-2020, 13:10

«Не востребованная» актриса, по мнению Кошкиной, не достойна оставаться на канале.

Комедийный сериал «Ольга», премьера которого состоялась в сентябре 2016 года, стал одним из самых успешных проектов года. Начинающие актёры сериала стали настоящими звёздами, которых не прочь задеть другие селебрити язвительными комментариями. В опалу попала Ксения Суркова, сыгравшая старшую дочь главной героини Ольги. Между девушкой и Яной Кошкино, по слухам первой любовницей Гарика Мартиросяна, разгорелся нешуточный скандал, за который Ксения точно поплатится.

В Сетях Яна Кошкина назвала свою коллегу Ксению, которая, к слову, всего на год старше Яны, «не очень востребованной и не симпатичной актрисой». Пока ответа на это замечание Ксения не дала, однако же этого Суркова высказывалась по поводу «искусственной» внешности звезды ситкомов и юмористических передач.

Яна Кошкина едва бы влезала в конфликт, в котором у неё нет интереса. Судя по всему, большие рейтинги «Ольги» вынудили Яну бороться за место в составе актёров, чему воспротивилась Ксения, забоявшись выгона с ТНТ. Чем закончится скандал двух звёзд канала, можно только догадываться, но в Сети уже успели обругать Яну, которая высказывается за внешность других, хотя сама не блещет натуральностью.

Подписаться:

Поделиться: