VistaNews.ru


Изменились до неузнаваемости или что стало с актерами сериала «Ольга» за 4 года?

9-04-2020, 19:00

За короткий промежуток времени Троянова, Романович и Суркова кардинально поменялись.

Премьера сериала «Ольга» состоялась в 2016 году. Несмотря на то, что с выпуска прошло всего 4 года, актеры комедийного сериала изменились до неузнаваемости. Одни поменялись в лучшую сторону и похорошели, другие забросили внешний вид и тело в худшую сторону.

Яна Троянова — или Ольга, главная героиня сериала, помолодела, похудела, сделала дреды. Женщина преобразилась в лучшую сторону, она стала выглядеть моложе. Яна идет в ногу со временем, она принимает участие в новом проекте и, судя по всему, радуется жизни. Поговаривают, что с преображением у актрисы появился любимый мужчина.Сергей Романович, он же Андрей из сериала «Ольга», сообщил, что уходит из кино. Сергей занялся тренингами и путешествиями, актера захейтили после того, как он сделал 12-ти часовую операцию по пересадке волос в бороду. Сын Ольги Тимофей, он же Мухаммед Абу Ризик поменялся кардинально, мальчик возмужал, стал выше Трояновой на голову. Парень мало публикует фотографий в личный аккаунт, но изменения во внешности заметны невооруженным глазом.

Чича сильно набрал в весе, подстригся под панка. Актер отрастил большой живот, что может повлиять на то, чтобы его заменили в сериале. Рыжеволосая Ксения Суркова сменила цвет волос, похудела. Девушка играет в театре, она стала женственной и более привлекательной с возрастом.

Максим Костромыкин, игравший Гришу, в отличии от Чичи занялся телосложением и набрал мышечную массу и продолжает играть в кино. Все актеры пока помалкивают о 4 сезоне сериала «Ольга». Если верить слухам, то в 2020 выйдет новый выпуск всеми любимого комедийного сериала.

Подписаться:

Поделиться: