VistaNews.ru


Увёл любовницу у Мартиросяна? Голливудский актёр заберёт Яну Кошкину в Америку

14-08-2019, 05:24

Поклонники уверены, что артистка бросит карьеру и Гарика ради беззаботной жизни со звездой сериала «Ганнибал».

Яна Кошкина опубликовала снимок с известным актёром Голливуда Мадсом Миккельсоном. Пара загадочно смотрит друг на друга, складывается впечатление, что актер рассматривает каждую морщинку Яны. Сомнений нет, Кошкина влюбила Голливудскую звезду. Перед Яной сложно устоять, даже глубоко женатые мужчины теряются в присутствии девушки. По слухам верный семьянин Гарик Мартиросян попал в сети роковой брюнетки. В Telegram-канале admin_anshlak_nashli пишут, что у Мартиросяна есть любовница и он подарил ей квартиру. Пользователи предположили, что это Яна Кошкина.

Поклонники уверены, что голливудский актёр, уведёт любовницу у Мартиросяна и заберёт в Америку. Возможно, для Яны это был бы лучший вариант, это лучше чем сидеть в любовницах в России. Артист помимо материальной поддержки может помочь ей устроиться на работу, у него хорошие связи, которые могут изменить жизнь Кошкиной в лучшую сторону. Неужели артистка всю жизнь будет ломать чужие семьи? Если Яна такая же несерьезная как на экране, то она с легкостью бросит влюбленного Гарика ради хорошей жизни.

Глядя на артистку, можно подумать, что она и не думает о семье и браке. Яна больше похожа на ветреную девушку, она ни разу не говорила о семье и детях. Может ее устраивает быть любовницей? Такое тоже бывает, есть женщины, которым нравится жить только для себя. «Посмотрите на нее. Она специально себя переделала под куклу», «Я была о ней лучшего мнения.. такая же у меня мужа увела», - пишут хейтеры на странице Яны.

Подписаться:

Поделиться: