VistaNews.ru


«Прекрасная няня» точно поправится! Дочь Заворотнюк полностью оплатила лечение матери

31-03-2020, 18:00

Девушка сама на это заработала, чему сейчас безмерно рада.

 Анна Заворотнюк намекнула, что уже полностью оплатила лечение матери и теперь остается только ждать времени, когда та поправится. Девушка мечтала об этом уже очень давно, но в то же время долго и упорно работала, чтобы мечты превратились в реальность.

После всех семейных бед Заворотнюк-младшая не закрылась в себе, а наоборот стала намного ближе к фанатам. Накануне она опубликовала очередной пост, в котором поделилась своими мыслями. Анна оставила в Instagram пост, в котором поразмышляла, какую роль в жизни играют мечты и напоследок написала: «Как важно, чтобы ваши глаза и ваша душа были устремлёнными в небо, но при этом чтобы ноги твердо стояли на земле. Вот, что для меня приближение моей мечты в действии».

 Девушка ясно дала понять, что не просто мечтала, но делала все, чтобы заработать на лечение Анастасии. Кроме того, в комментариях на вопрос подписчика «О чем мечтаете Вы?» она ответила: «У меня одна мечта, и я знаю, что она сбудется».

 Беря во внимание все эти факты, можно смело сделать вывод, что «прекрасная няня» точно поправится! Такая новость точно станет радостной для огромного количества поклонников творчества актрисы, которые только и мечтают, чтобы она наконец выздоровела и вернулась к обычной жизни.

Подписаться:

Поделиться: