VistaNews.ru


На похороны собирает? Анна Заворотнюк вместо поддержки умирающей матери рекламирует одежду

13-09-2019, 19:00

Пока «прекрасная няня» находится в реанимации, дочка всеми силами пытается наладить бизнес.

Шокирующие новости для поклонников Анастасии Заворотнюк пролетели по всему интернету. Звезду «Моей прекрасной няни» поместили в реанимацию с диагнозом опухоль мозга четвертой степени. Муж знаменитости не отходит от любимой супруги ни на шаг, в то время как дочь Анна вместо поддержки умирающей матери рекламирует одежду.

Ролик с рекламой появился уже тогда, когда семейство знало, что Заворотнюк доставляют в Россию из Польши, где актриса долгое время лечилась, но, увы, безуспешно. Анну же это, судя по всему, не касается. Даже мать, находящаяся в предсмертном состоянии, не остановила девушку, которая явно ставит бизнес выше семейной трагедии. Судя по всему, дочь Заворотнюк заведомо похоронила «прекрасную няню» и уже собирает ей на похороны.

Подобное поведение – весьма странное, учитывая, что Анна всегда была очень дружна с мамой, а Анастасия, в свою очередь, делала все для того, чтобы дочка пробилась в жизни. Когда же у Заворотнюк-младшей это получилось, она почему-то не оказывает матери никакой поддержки.

Состояние Анастасии Заворотнюк на данный момент оценивается, как тяжелое. Врачи думают над операцией, но предупреждают, что хирургическое вмешательство может стоить актрисе ее жизни. Дочка, судя по всему, пытается оградить себя от этих проблем и показывает, что, возможно, последние моменты с матерью она проводить не собирается.

Подписаться:

Поделиться: