VistaNews.ru


Выживет или умрёт... Дочь Заворотнюк волнуется, перенесет ли Анастасия серьезную операцию в Италии

7-03-2020, 18:11

Из-за сильнейшего стресса девушка буквально не находит себе места.

 Дочь Анастасии Заворотнюк волнуется, перенесет ли ее мать серьезную операцию в Италии. Анна чуть ли не умоляет поклонников творчества «прекрасной няни» молиться за ее выздоровление, так как ее дальнейшая судьба, по всей видимости, решится уже совсем скоро.

Впервые за долгое время девушка опубликовала в Instagram очень откровенный пост, в котором очень вкратце рассказала о текущем положении дел. Она объяснила, что не может раскрыть всех подробностей, однако все же намекнула, что выздоровления матери ждет уже на ближайшее время. Так, она написала: «Я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, и в наш дом вновь войдет радость и счастье», а в Stories добавила: «Скоро все будет хорошо».

 Учитывая информацию из СМИ, согласно которой не так давно Заворотнюк отправили на лечение в Италию, можно сделать вывод, что в скорости ей предстоит серьезная операция. Логично, что от ее исхода зависит, выживет она или умрёт... Но, как видно, дочь актрисы не теряет надежды на лучшее, хотя ей и приходится бороться с депрессивными мыслями.

«Сказать, что у меня стресс - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу», - написала она, добавив, - «Мне много чем есть поделиться с вами, но, надеюсь, вы понимаете, как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца».

Но учитывая то, как долго уже продержалась Анастасия в борьбе с серьезным недугом, хочется верить, что выдержит она и этот последний этап.

Подписаться:

Поделиться: