VistaNews.ru


Поплатилась за заткнутый рот: Бузова разрушила карьеру Васильевой из-за скандала на шоу «Бабий бунт»?

29-03-2020, 22:00

Народная артистка исчезла с телевидения после словесной перепалки с Ольгой.

Ольга Бузова участвовала в десятках телепередач. Ее карьера «Домом-2» не закончилась. В 2017 году ее пригласили даже на Первый канал, где она снялась в нескольких выпусках шоу «Бабий бунт». Вместе с ней актуальные темы обсуждали другие светские львицы: Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе, Елена Абитаева. Приглашали даже Яну Кошкину, которая однажды услышала кучу негатива за свою ненатуральную внешность. Но со временем передачу закрыли – абсолютно в каждом выпуске Бузова с кем-то скандалила. Однажды перепалка произошла с Народной артисткой РФ Татьяной Васильевой. Что же такого она могла сказать звезде, раз уже несколько лет не появляется на телевидении?

В одном из выпусков актриса смело заявила, что плохо относится к людям, чья личная жизнь и все подробности на виду пользователей социальных сетей. Ольга Бузова как раз так, кто и дня не может прожить без Instagram. Она сказала, что научит коллегу правильно делать селфи. Актриса грубо ответила: «Я уже видеть не могу, как ты фотографируешься все время!» А затем добавила: «Кто тебе сказал, что страна хочет тебя видеть? Сделай хоть что-нибудь, чтобы страна хотела тебя видеть».

 

Это не первая ситуация на шоу «Бабий бунт», которая довела Бузову до слез. Похоже, Васильева поплатилась за заткнутый рот, ведь в медиасреде Ольга действительно стала популярной и влиятельной. После такого скандала она могла разрушить карьеру коллеги – последний раз Татьяна снималась в телешоу только в 2017, когда вышли первые и последние выпуски «Бабьего бунта».

К слову, за несколько лет актриса изменилась до неузнаваемости. Она побрилась на лысо, экспериментируя со своей внешностью, и в 73 года выглядит, как минимум, экстравагантно. С чем связаны такие изменения – неизвестно. Но колкие выражения адрес Бузовой могли поставить «крест» на ее участие в ТВ-шоу.

Подписаться:

Поделиться: