VistaNews.ru


«Я такая как ты не буду», - Бузова оскорбила Сергея Жукова перед журналистами

24-10-2019, 18:03

Певица бестактно отозвалась о весе артиста.

Людям публичных профессий приходится тщательно подбирать слова, особенно в присутствии журналистов, чтобы не создавать себе неприятностей и не портить отношения с коллегами. Но, видимо, Ольга Бузова об этом ни разу не слышала.

Певица вообще не выбирает выражения и говорит все, что пришло на ум, что может однажды сыграть с ней злую шутку. На премии «Прорыв года» она давала интервью журналистам совместно с Сергеем Жуковым. Она восхищалась тем, что певец уже много лет остаётся на сцене. И когда Сергей ответил ей, что пройдут годы, и Ольга станет такая же, как он, видимо, имея в виду, что она тоже будет выступать очень долго, Бузова выкрикнула: «Я такая как ты не буду!» и принялась щупать его за живот, а затем и за свой, таким образом указывая, что у него есть проблемы с лишним весом, чем могла очень оскорбить Сергея прямо перед журналистами.

И это уже не первый раз, когда она высказывается подобным образом. На этом же мероприятии она высказалась относительно Ксении Собчак. Бузова записала видео, где сказала следующее: «Даже Собчак стала прекрасна».

Судя по всему, Ольга очень любит переходить на личности и указывать людям на какие-то их недостатки во внешности, превознося при этом себя. Раньше за певицей такого не замечалось, видимо, корона на голове выросла в несколько раз.

Подписаться:

Поделиться: