VistaNews.ru


Ольга Бузова в эфире рассказала, что её муж – предатель

12-12-2016, 03:30
Ситуацию о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова обсуждают многие люди в соцсетях, об этом постоянно сообщает пресса. Однако в этот раз ведущая сама с экрана телевизора рассказала, что её почти бывший муж – предатель.

Ольга Бузова в эфире рассказала, что её муж – предатель

 

Вчера вечером, 10 декабря, Бузова вела очередной выпуск реалити-шоу «Дом-2». Когда речь зашла об измене одного из участников программы, теледива начала активно его осуждать и обсуждать. В конце своего выступления она не выдержала и сказала: «Человек, который предал один раз, будет делать это всю свою жизнь. По собственному опыту говорю».

Ольга Бузова в эфире рассказала, что её муж – предатель

 

Поклонники сразу сделали вывод, что Ольга имела в виду футболиста Дмитрия Тарасова, с которым она оформляет развод. Ранее в соцсетях Бузова уже намекала на измену, одиночество, предательство в своих стихах. Но теперь телеведущая открыто заявила о факте измены супруга. Некоторым пользователям не понравилось, как Ольга говорила во время эфира, и они посоветовали теледиве научиться говорить более внятно, но другим очень понравилась правдивая фраза, которой знаменитость закончила вчерашний эфир программы. Официально Бузова и Тарасов разведутся в конце декабря.

Подписаться:

Поделиться: