VistaNews.ru


«Первый» канал поможет: Сын Королёвой может стать открытием «Голоса»

28-03-2020, 21:00

Архип Глушко публично докажет певческий талант?

Наблюдая за прямыми эфирами 17-летнего сына Наташи Королёвой и Сергея Глушко, сложно не заметить, что популярность звездных родителей тяготит начинающего исполнителя. И хотя они, судя по всему, очень хотят помочь сыну (продвигают его дебютную песню в своих соцсетях), их участие бросает тень на таланты наследника.

Вероятно, поэтому, то, что голосовые данные достались ему от природы Глушко младший готов доказывать при первой удобной возможности. Так, например, выходя на связь с подписчиками, Архип готов петь свою дебютную песню «Бутылка вина» по первому требованию. Тогда как, невинные просьбы фанатов показать маму молниеносно расстраивают парня.

«Да, что мне показывать маму? Во-первых, ее нет. А во-вторых, это мой эфир! В этом эфире только я – звезда!», - возмущенным голосом, говорит Архип поклонникам.

Есть вероятность, что доказывать собственную независимость от родителей 17-летний парень пойдет на какое-нибудь теле-шоу. Сын Королёвой может стать, к примеру, открытием «Голоса». Тем более, что «Первый» канал, скорее всего, поможет ему в начинаниях. Ведь звездные участники вызывают у публики нешуточный интерес, особенно, если у них противоречивая репутация.

Подписаться:

Поделиться: