VistaNews.ru


С бабкой поругался - на улице остался. Пугачёва выселила внука из подаренной квартиры?

28-03-2020, 22:00

Никита Пресняков вынужден скитаться в подъезде.

 Внук примадонны Никита Пресняков, по версии СМИ, никак не может найти общий язык со своей знаменитой бабушкой. Только немного поутихнут семейные разборки и наладятся отношения, как тут же по какой-нибудь причине начинается новый скандал.
Недавно на странице Никиты в Instagram появилось фото, где он на корточках сидит в подъезде и, вытянув руку вперед, показывает неприличный жест. В описании он рассказывает, что надо беречь себя и близких и что в итоге все будет хорошо, но зачем же такие правильные вещи сопровождать нецензурными изображениями? Кому может быть адресовано такое послание?

 Можно предположить, что между внуком и бабкой опять произошел конфликт. Вероятно, Пугачева снова стала учить Никиту жизни или намекать на его бездетность, как это было ранее - подобные слухи ходили в интернете и даже высказывались некоторыми изданиями. Молодой Пресняков на это мог отреагировать вполне логично - разозлилться и поругаться с влиятельной родственницей, которая, кстати, и подарила ему квартиру на свадьбу. В итоге молодой человек, судя по всему, остался на улице, из-за чего и решил выразить «протест» выселившей его Пугачёвой.
Естесственно, выносить сор из избы крайне глупо. Вероятно, по этой причине Пресняков написал отстраненный текст, дабы не показывать проблемы семьи публике.

Подписаться:

Поделиться: