VistaNews.ru


18 лет - все можно: Сын Королевой готовит гей каминг-аут в новом клипе?

17-03-2020, 03:00

Архип показал съемки, где был замечен с «манерным» парнем.

Глушко-младший решил пойти по стопам матери и заняться карьерой на сцене. На днях парень показал момент съемок своего нового клипа – Архип вместе с другим молодым человеком лежали в одной постели. Еще задолго до этого поклонники догадывались, что сын Королевой скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Манерность, своеобразная речь, странные танцы – Архип даже не брезгует наряжаться в женскую одежду. Неужели сын Королевой говорит гей каминг-аут в новом клипе?

Недавно парень отметил свое 18-летие – с приходом совершеннолетия Глушко терять и бояться нечего. Обычно, в этом возрасте молодые люди перестают зависеть от родителей и в случае их непонимания просто уходят из дома. Возможно, Архипу окончательно надоели сплетни о нем и многочисленных девушках, с которыми ему приписывают роман. Возможно, таким образом с помощью клипа тот решился признаться в гомосексуальности на всю страну. Около недели назад в сети появились слухи, что сын Королевой безответно влюблен в певца Макса Барских.

В 18 лет можно все, думает большинство подростков. Судя по всему, даже маме с папой Архип готовит сюрприз, ведь родителей тот на съемки не пригласил. Исходя их развязности в поведении Тарзана и Королевой и отсутствия у них стеснения и морали, родители должны понять сына, уверены поклонники. В любом случае, каждый сам в праве распоряжаться своей личной жизнью.

Подписаться:

Поделиться: