VistaNews.ru


Платон увидит дедушку! Фриске готова вернуться в Москву ради «войны» с Шепелевым

26-03-2020, 12:00

Даже карантин не остановил Наташу перед воссоединением с семьёй.

Пока Дмитрий Шепелев развлекается с семьёй на озере в Ярославской области, судя по всему, готовится очередная «война» с семьёй Фиске. Поводом для догадок стало внезапное возвращение Натальи Фриске из Шри-Ланки. И это в разгар карантина!

В соцсети Наталья опубликовала пост, где заявила о возвращении в Москву. Примечательно, что буквально вчера сестра Жанны настоятельно рекомендовала избегать путешествий, во избежание опасности для здоровья. Очевидно, резкая смена планов вызвана неотложным делом. Не исключено, что Фриске готова вернуться в Москву ради «войны» с Шепелевым. «Делёжка» Платона между отцом Жанны и Дмитрием не прекращается уже долгие годы, а потому, не удивительно, если родители Фриске решили воспользоваться шансом и вновь подать иск в суд.

Пока весь мир пребывает в страхе, соблюдая карантин, Шепелев затеял семейный отдых на озере, подвергая маленького сына опасности, явно такая беспечность ведущего сыграет на руку отцу Жанны в «войне» за Платона. Вполне вероятно, что такими темпами мальчик уже в ближайшее время увидит дедушку. И всё бы ничего, вот только за воссоединение с семьёй Наташа рискует дорого поплатиться своим здоровьем.

Подписаться:

Поделиться: