VistaNews.ru


Жанна была бы счастлива! Сын Шепелева откажется от отца в пользу дедушки Фриске

19-12-2019, 13:00

После скандала с «Русфондом» и откровений Дмитрия на шоу Собчак, мальчик может стать на сторону Владимира Борисовича.

Дмитрий Шепелев в интервью для «Осторожно, Собчак!» рассказал и за свой опыт с наркотиками и за сложные отношения с отцом Жанны Фриске. Более того, ведущий оклеветал семью покойной певицы, о чем заявила Наталья Фриске, чтобы окончательно настроить внука против деда. Однако рано или поздно Платон узнает правду и тогда Дмитрию может быть несладко…

Ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев заявил, что у 67-летнего Владимира Борисовича есть проблемы с психикой, из-за которых он якобы боится приводить шестилетнего сына к дедушке. Более того, Дмитрий рассказал, как отец Фриске с телохранителями напал на него и даже угрожал огнестрельным оружием на детской площадке. Также, по словам ведущего, Жанна не имела хороших отношений с отцом и якобы много лет с ним не общалась. Однако родная сестра Фриске Наталья полностью опровергла слова Шепелева и сказала, что певица была очень близка с семьей. Выходит, Дмитрий специально «приукрасил» историю, чтобы очернить отца Фриске и быть героем в глазах сына.

Но Шепелев не подумал о том, что Платон подрастет и сможет увидеть в Интернете все слова отца в адрес его дедушки. Также родная тётя Наталья сможет открыть мальчику глаза. Более того, крестная Платона Ольга Орлова тоже на стороне отца Фриске, как и Лера Кудрявцева и многие другие друзья Жанны, который только и ждут момента, чтобы поговорить с ребенком. По этой причине, когда мальчик узнает правду, а также за махинации с деньгами «Русфонда», он просто откажется от отца в пользу дедушки Фриске.

Вероятно, Жанна была бы счастлива увидеть, что единственный сын общается с её папой и мамой, но пока семейным узам препятствует Дмитрий. Если ведущий сейчас не наладит контакты с родственниками, то в будущем сын сам сможет отомстить отцу за конфликт с дедушкой.

Подписаться:

Поделиться: