VistaNews.ru


Преследует Шепелева. Наталья Фриске «отомстит» за семью в Италии?

9-03-2020, 06:00

В новой стране Дмитрию стоит опасаться «старых» проблем с семьёй покойной Жанны.

Натянутые отношения Дмитрия Шепелева с родственниками своей умершей возлюбленной Жанны Фриске до сих поря тяжелым бременем лежат на плечах телеведущего и его маленького сына Платона. Воспитанием общего с Жанной сына, естественно, занялся Дмитрий, чему воспрепятствовали все родственники Жанны. Сколько бы лет не прошло с трагической смерти Фриске, Наталья всё равно «отомстит» за семью в Италии, куда, по всей видимости, уехала в поисках новой жизни.

Уже давно в Сети говорят о масштабных планах Дмитрия перебраться в Италию на постоянное место жительства. Как бы Шепелев не пытался «убежать» от проблем заграницу, его преследуют все прошлые проблемы и обиды, тянущиеся уже больше пяти лет. Как ни странно, после появления новостей о переезде Дмитрия зарубежными видами похвасталась Наталья Фриске. Видимо, желание забрать от отца маленького Платона настолько сильное, что Наталья не остановится ни перед чем.

Страшно представить, каким образом Наталья отомстит зятю. Надеемся в этих «играх» семейства не пострадает мальчик, который и так многого натерпелся в свои 6 лет.

Подписаться:

Поделиться: