VistaNews.ru


Лишил детей и крыши над головой? Как Ревва «избавился» от жены

26-03-2020, 09:11

Самоизоляция Артура Пирожкова намекает всем, что с супругой он давно уже не живет.

В счастливый брак Александра Реввы и его жены Анжелики многие уже верят с трудом. Вдвоем супруги появляются лишь на постановочных кадрах. А когда вместе выходят в свет, то артист ведет себя так, как будто он холост. То заигрывает с Глюкозой, то со Светланой Лободой.

Поэтому складывается впечатление, что Ревва уже давно избавился от жены, а брак превратил в фикцию. В этом можно убедиться, если проанализировать жизнь артиста на карантине. На фото и видео из дома Александра есть все – дети, собаки, он сам. Но нет жены.

Анжелика в это самое время делится в своем микроблоке другим контентом. Она опубликовала снимком, на котором занимается йогой. В ответ на вопрос подписчиков девушка отметила, что сейчас вынуждена практиковать упражнения дома. Но на кадре запечатлен явно не дом, в котором она должна жить с мужем.

Судя по всему, Ревва лишил супругу как детей, так и крыши над головой. Но в качестве компенсации Анжелика могла получить бизнес. В прошлом году она стала заниматься созданием ювелирных украшений и часов. А с детьми ей, видимо, дозволено видеться по заранее установленному графику и на общих фотосессиях. Такой способ закрыть рот жене, похоже, оказался эффективным.

Со стороны Реввы заявлять о разрыве, тем более таком жестком, было бы неразумно. Ведь его бренд в лице Артура Пирожкова весьма раскручен и подобный скандал с женой мог бы легко испортить репутацию артиста. А так все выглядит безупречно и прилично.

Подписаться:

Поделиться: