VistaNews.ru


Вместе ради детей? Брак Реввы «рассыпается» из-за остывших чувств

18-08-2019, 12:00

Юморист все больше отдаляется от Анжелики.

В браке Александра и Анжелики намечаются серьезные трещины. Супруга юмориста почти всегда выглядит очень понурой, а огонь в ее глазах с течением времени будто бы совсем угас. Брак Реввы, судя по всему, «рассыпается» из-за остывших чувств, так как юморист словно избегает свою супругу.

Александр продолжает изображать из себя примерного семьянина, но только вот жена с ним практически не появляется – это видно, исходя из его аккаунта в Instagram. Комик много времени проводит с детьми, всячески их развлекая и балуя. Что, если пара вместе только лишь ради детей?

Сама Анжелика изо всех сил старается поддерживать идиллию и безоблачность отношений с мужем, выкладывая романтичные и теплые снимки в своем микроблоге, но Ревву это словно ничуть не интересует. Даже на недавнем ужине в компании Лободы и ее друга юморист на фотографии будто «шарахается» от Анжелики: он отстранился от жены, прильнув к приятелю Светланы.

Улыбка Анжелики выглядит немного натянутой и неискренней: судя по всему, она была не в состоянии скрыть свое разочарование и горькую обиду. Еще с начала года поклонники заметили, что Ревва расстался со своим обручальным кольцом, а это может говорить о том, что их брак находится на грани развала. Возможно, что эмоции и влечение к Анжелике со стороны Реввы уже давно сошли на нет, а он даже не пытается это замаскировать в отличие от переживающей супруги.

Подписаться:

Поделиться: