VistaNews.ru


Детей забрала и «отпустила»? Самойлова выставила за дверь Джигана после возвращения домой

25-03-2020, 05:02

Такой вывод следует исходя из признаний Оксаны, отсутствия кольца, певца в доме и совместных фото.

После всех скандальных событий, произошедших на отдыхе в Майами в семье рэп-исполнителя и модели, семейство решило вернуться обратно в Москву. Однако в сети продолжают всплывать продолжения конфликта – сейчас известно, что Оксана почему-то избавилась от обручального кольца, хотя ранее говорила о том, что ни о каком разводе речи не может быть. Похоже, все изменилось и помимо украшения, она «избавилась» еще и от супруга.

Самойлова выставила за дверь Джигана после возвращения домой из Майами. К такому выводу приводят некоторые факты, а самый важный – это откровенные признания и намеки от самой Оксаны. В своем блоге девушка выставила пост, под которым оставила неоднозначное послание и даже ни разу не обмолвилась о своем возлюбленном. Также следует отметить, что наследники остались с матерью, но, видимо, это она так решила. Детей забрала и «отпустила»?

«Надо привыкать к новой реальности, сейчас нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быт прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых», - написала модель, тем самым, очень тонко намекнула на жизнь без Джигана, заявив о «новой» реальности.

Более того, совместные фотографии жена певца и вовсе перестала выкладывать после скандала, который произошел на отдыхе, а в доме заметно его отсутствие. Не стоит забывать и о кольце, которое она сняла – неспроста ведь, а когда сети пошли разговоры и новости о том, что Оксана не в силах терпеть и готова расстаться с Джиганом, устроившим такое шоу на всю страну.

На более открытые откровения пока Самойлова не идёт и потихоньку отходит от случившейся ситуации и, судя по всему, без присутствия Дениса в своей жизни.

Подписаться:

Поделиться: