VistaNews.ru


Без Джигана жизнь налаживается: Самойлова «вычеркнула» мужа из жизни и снова счастлива

8-04-2020, 08:08

Оксана и дети уже не замечает отсутствия певца в доме - они наконец пришли в себя.

Несмотря на долгую совместную жизнь, недавние скандалы и расставание с возлюбленным, модель, кажется, поняла, что следует жить дальше ради себя и детей, оставив заботы о «неадекватном» супруге позади. Несколько дней переживай и все вновь встало на свои места.

Самойлова «вычеркнула» мужа из жизни окончательно и снова счастлива – без Джигана у Оксаны вновь все налаживается и, похоже, ей даже лучше. После случившегося модель выкладывала в своем блоге грустные посты и фотографии, где все знакомые и звезды пытались поддержать бедную Самойлову. Однако сейчас в ее Instagram снова царит спокойствие, радость и счастье.

Оксана уже вовсю выкладывает видеоролики с детьми: они играют, гуляют и развлекаются с собаками – ребятишки даже не замечают отсутствие отца и, кажется, даже не скучают по нему, ведь у них есть такая замечательная мать. Кроме того, сама модель улыбается, шутит, смеется и уже даже не плачет. Благодаря своим наследникам и работе психологам она пришла в себя. Теперь ей не приходится нервничать и переживать из-за выходок и поведения «больного» супруга, бояться за свое здоровье и психику девочек.

Глядя на семейство сейчас, можно отметить, что без рэпера им только лучше, зная его состояние сейчас, то этой действительно так.

Подписаться:

Поделиться: