VistaNews.ru


«Дом-2» поощряет, мама запрещает. Мать Рапунцель силой заберет «нерадивую» дочь домой

25-03-2020, 03:57

Об этом говорит то, что женщина готова уйти с реалити-шоу, но не готова оставить Алёну, глядя на то, как она себя ведёт.

В последнее время об одной участнице известного телепроекта только и говорят с большим ажиотажем, обсуждая ее поведение – возлюбленный недоволен, поклонники в шоке, и даже родная мать возмущена тем, как ведет себя девушка. Татьяна Владимировна уже не раз говорила о желании уйти с телепроекта и не раз просила ведущих отпустить ее, но каждый раз ее будто что-то держит и, судя по всему, Алена.

Мать Рапунцель вынуждена будет силой забрать «нерадивую дочь с проекта домой. Если «Дом-2» поощряет такое поведение ради своих рейтингов и скандалов, то мама запрещает и пока она на шоу вместе с дочкой, та еще хоть немного, но держит себя в руках. Татьяна Владимировна понимает, что если она оставит дочь, то некому будет следить за внуком, а сама Алена пойдет в «разгул».

Судя по эфирам, словам избранника и фанатов, Рапунцель любитель принимать «волшебные» напитки, а вот контролировать свое поведение после употребления она совсем не в состоянии - это не раз можно было увидеть даже на экране.

Мама не сможет просто оставить девушку на проекте в одиночестве, а одна она явно не уйдет несмотря на то, то за периметром у нее имеется собственная личная жизнь, мужчина, дом, да и уже хочется в таком возрасте не на камеры работать, а дома отдыхать и заниматься делами.

Однако, Алена, судя по всему, не торопится собирать чемоданы, так как на проекте ей дают и обеспечивают всем, чем только можно и нужно, да еще и заработок неплохой, за воротами «Дома-2» не найдешь такой простой и легкий способ заработать, но так как терпение Татьяны Владимировны уже на грани и кончается, ей все же придется увести Алену домой. Более того, чтобы и сын не видел всего это, ведь там часто скандалят, кричат, устраивают разборки – малыша нужно оградить от такого общества.

Подписаться:

Поделиться: