VistaNews.ru


Миллионнный аккаунт ботов? Бузова раскрыла прямым эфиром в Instagram настоящее число подписчиков

24-03-2020, 10:03

Ольга впервые вышла в прямой эфир в  Instagram, который смотрели всего пятьдесят тысяч человек. Хотя число подписчиков её достигло почти двадцать миллионов.

Посмотрев на деятельность других известных блогеров, ведущая тоже решила провести прямой эфир, предварительно сделав опрос об этом у своих читателей. Негоже ведь одной из самых популярных селебрити упускать такой тренд. Только вот, зрителей у неё оказалось значительно меньше, чем следовало быть.

И правда, даже количество лайков на публикациях Оли стабильно превышает полмиллиона. Но посмотреть на репетицию певицы, почему-то, захотелось далеко не многим. Во время прямого эфира её смотрело всего пятьдесят тысяч человек, а это число крайне ничтожно, по сравнению с количеством подписчиков.

 

Неужели Бузова действительно «накрутила» читателей на своей странице? Получается миллионный аккаунт ботов, от которого активности меньше, чем от любого другого подобного, но с тысячами подписчиков.

Возможно, конечно, что Оля просто распугивает своим пением всю аудиторию и большинство подписчиков любят смотреть на неё, но не слушать. Но, очевидно, что людям нужна искренность, а с помощью лжи последователей не найти.

Некоторые действительно заметили, что число смотрящих периодически возрастало на несколько тысяч, но слоило услышать хриплый голос певицы, как цифры тут же уменьшались. Похоже, Бузовой стоит поработать над собой и научиться удерживать своих зрителей.

В общем, этим прямым эфиром ведущая раскрыла настоящее число подписчиков в своем  Instagram. И теперь стало понятно, почему же раньше она ни разу не проводила подобных мероприятий на своей многомиллионной странице.

Подписаться:

Поделиться: