VistaNews.ru


По стопам Бузовой? Дакота подкупает подписчиков сомнительными розыгрышами

29-03-2020, 01:00

У певицы заметили массовый прирост подписчиков, а все благодаря денежным розыгрышам.

Множество людей сейчас стараются пережить кризис и сохранить хоть какую-то часть прибыли. В том числе и знаменитости: каждый пытается открыть новый бизнес и всячески нажиться через насущные и приоритетные для людей средства. Но почему-то Рита, в такие сложные времена решила разыгрывать деньги для своих подписчиков.

Она даже делилась сложившимися финансовыми ситуациями своих друзей и знакомых, которым тоже сложно дается выживать в период пандемии: закрываются пекарни, магазины, спортзалы и даже клиники. Почему бы, в таком случае, не помочь своим близким? Вместо этого она подкупает новых подписчиков сомнительными розыгрышами.

С её слов, благодаря этому розыгрышу на неё подписалось более полумиллиона новых читателей, которые даже не знают о её деятельности и творчестве. Видимо, Дакота решила пойти по стопам Бузовой, которая благодаря подобной деятельности достигла уже двадцати миллионов подписчиков.

Так же расследование показывает, что называть эти розыгрыши сомнительными вполне резонно. Основательных доказательств о том, что победители получили свои деньги – не было. Зато прекрасно видно, как в комментариях под новыми фотографиями композиторши подписчики неоднократно спрашивают, когда же наступят результаты конкурса и объявят победителей.

Мало того, что приходится выживать в период финансового кризиса, так еще и Рита не так давно пережила развод с бывшим супругом. Учитывая все эти факторы, разве не стоит быть более бережливой и расчетливой? Ведь в тех ситуациях её друзей, о которых она рассказывала, может оказаться кто угодно и сама Дакота не является исключением.

Подписаться:

Поделиться: