VistaNews.ru


«На самом деле» не эксперты: «Веселая вдова» Диденко начала «войну» с Первым Каналом

21-03-2020, 21:00

Вместо заявленных врачей в студии сидели актеры с заученным текстом, заявляет «Аптечный Ревизорро».

Новый выпуск шоу «На самом деле» оказался чрезвычайно скандальным. Его участником стала «Аптечный Ревизорро», которая не стесняется зарабатывать деньги на собственном горе. Однако уже после выхода передачи провизор Екатерина вышла на связь с подписчиками своего прославившегося (а с недавних пор и верифицированного) Instagram-аккаунта, заявляя о том, какие негодяи работают над сценарием шоу. «Веселая вдова» Диденко начала «войну» с Первым Каналом, с улыбкой заявляя, что в качестве гостей были приглашены вовсе не эксперты, а лишь актеры, не способные выучить предоставленный сценаристами заготовленный текст.

Провизор продолжала потешаться над постановочными экспертами, а разоблачение растянулось на десятки Insta-сторис, ведь Екатерина начала репостить публикации фанатов, поддерживающих её мнение. Заявив о некомпетентности экспертов, девушка прикрепила статью из Википедии, в то время как на самих съемках не смогла дать отпор лжедокторам.

Также Диденко попросила подписчиков, имеющих медицинское образование, рассказать о том, знали ли те по окончании учёбы что-то о сухом льде. Репостить же Екатерина стала лишь тех фанатов, которые также не имели понятия о возможных пагубных действиях газообразного вещества. Таким образом, в своей аудитории «Аптечный Ревизорро» ищет оправдания личной халатности и некомпетентности по отношению к погибшему супругу.

Подписаться:

Поделиться: