VistaNews.ru


Случилось непоправимое! Решетова «психанула» и оставила Тимати с Рудовой на Мальдивах

21-03-2020, 15:01

Анастасия, похоже, не в силах вынести предательство возлюбленного и «подруги».

Избранница Тимати предпочитает не замечать любовный интерес Натальи Рудовой к Тимати. Отправившись дружной компанией на острова, отношения знаменитостей зашли в непреодолимый тупик. Решетова «психанула» и оставила Тимати с Рудовой на Мальдивах. Это выглядит наиболее предсказуемым развитием событий – звезда «Татьяниного дня» вряд ли просто так отправилась с подругой и ее возлюбленным в этот увлекательный отдых.

В прессе писали, что Наталья окольными путями осторожно, но методично «атакует» рэпера, добиваясь его «падения». Анастасия же неотступно следует за Юнусовым, однако невооруженным взглядом видно, как непробиваемая броня Тимура постепенно дает сбой. Случилось непоправимое!

«Vse poka», - написала в микроблоге модель с явным намеком на недавно произошедший скандал с Тимати. Несмотря на сияющий вид, Решетова покидает центр действий с понурым настроением и низко опущенной головой. По-видимому, на Мальдивах девушка стала свидетельницей «горячего» флирта Рудовой с боссом лейбла Black Star. Быть может, и вовсе застукала избранника с блондинкой в постели, что привело Настю в бешенство. Решетова надеялась спасти союз с Юнусовым, а потому сопроводила ненаглядного в это райское место, где тот предался необузданной тяге к серфингу.

Непонятно, для чего вместе с парой отправилась Наталья, ведь актриса не была замечена в подобных спортивных забавах. Рудова использовала статус близкой подруги – очевидно, для самых решительных действий, что и привели к внезапному побегу Решетовой. Ее подозрительная история с Тимати тянется еще со времен выхода клипа «Ключи от рая», где видная блондинка выступила в роли девушки исполнителя.

Наталья до сих пор не может устроить личную жизнь, да и как смотреть на других мужчин, когда сердце уже давно принадлежит лишь одному? Анастасия частенько проводит время с приятельницей, вот и на Мальдивах «подруги» устроили вечеринку, в результате которой расчетливой Рудовой удалось окончательно усыпить бдительность Решетовой. Дороги открыты – действуй, только вперед! Наталья, похоже, воспользовалась этим шансом и стала той самой искусительницей, перед которой глава Black Star не смог устоять.

Конеяно, возможен и другой поворот этой цепочки происшествий: Анастасия покидает Мальдивы вместе с Тимати, а вероятную ссору получилось экстренно нейтрализовать, но что ожидает их впереди?

Подписаться:

Поделиться: